

90 ₴/ведро
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Шпаклевка акриловая финишная SkyLine
Шпаклевка акриловая финишная SkyLine предназначена для выполнения окончательной тонкослойной высококачественной отделки стен, потолков и других различных видов поверхностей внутри и снаружи помещений.
Рекомендуется для отделки фасадов и интерьеров с созданием различных фактур. Шпаклевка легко наносится и шлифуется, быстро сохнет. Не желтеет. Имеет отличную адгезию к различным типам основ. Не содержит органических растворителей. Значительно уменьшает расход лакокрасочных материалов, которые наносятся после шпаклевания. Без запаха.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Применяется для заполнения трещин, пор и для исправления дефектов стен и потолков. Образует крепкое покрытие, которое легко шлифуется. Используется для финишного выравнивания перед покраской. Имеет отличную адгезию к поверхности, удобная в нанесении.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:
Основа должна быть сухой, обезжиренной, очищенной от пыли, грязи, остатков старой краски или лака. При наличии плесени поверхность необходимо обработать Антисептической грунтовкой «BIOSTOP SkyLine».
Для укрепления, выравнивания и уменьшения впитывающей способности поверхности, применять грунтовку глубокого проникновения TM «SkyLine».
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Шпаклевка готовая к применению. Перед применением тщательно перемешать. Наносится шпателем, заполняя своей массой неровности поверхности и трещины. Для получения необходимой толщины, шпаклевку рекомендуется наносить в несколько слоев. Толщина слоя не должна превышать 0,3-1,0 мм. Максимальная толщина покрытия - 2,0 мм. Каждый слой необходимо наносить после полного высыхания предыдущего. Высохшую шпаклевку отшлифовать мелкой наждачной бумагой и обработать грунтовкой глубокого проникновения TM «SkyLine». Начинать покрасочные работы, лакирование или нанесение других отделочных материалов следует не раньше, чем через 24 часа после нанесения последнего слоя шпаклевки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
СОСТАВ:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Упаковка | Ведро |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 4 час |
| Расход материала | 1.6 кг/м2 |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 40 град. |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная толщина слоя | 0.3 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Разновидность | Строительные |
| Фасовка | 1.5 кг |