3 200 ₴
2 700 ₴
Wi-Fi камера Ranger Dual (3Мп/3Мп) от IMOU - это высококачественное устройство для видеонаблюдения, которое обеспечивает четкое и детализированное изображение. Помимо обычного PTZ-объектива, Ranger Dual имеет фиксированный объектив в нижней части, который позволяет контролировать две области одновременно.
Главной особенностью камеры является защита двух зон одновременно. В дополнение к обычному PTZ объективу, Ranger Dual имеет фиксированный объектив внизу, что позволяет контролировать 2 области одномоментно.
Поворотно-наклонный объектив Ranger Dual поддерживает горизонтальное вращение на 0°–355° и вертикальное вращение на 0°–90°, а фиксированный объектив поддерживает горизонтальное вращение на 0°–355° и вертикальное вращение на 0°–15°, обеспечивая защиту вашего дома на 360°. (Настраивается вручную).
Двухканальное обнаружение на базе IMOU SENSE.
IMOU SENSE — это разработанный компанией IMOU алгоритм искусственного интеллекта, каждая из двух линз Ranger Dual использует свой собственный алгоритм, который не снижает точность из-за увеличения количества линз, что обеспечивает повышение общей точности на 50% и предоставление результатов обнаружения в течение 0,02 секунды.
Ranger Dual предоставляет возможность настройки различных режимов ночного видения в зависимости от потребностей пользователя:
Благодаря поддержке IMOU SENSE, усовершенствованный искусственный интеллект может эффективно повысить точность обнаружения людей и домашних животных, а также может интеллектуально отслеживать цель. При возникновении события, помимо отправки информации на телефон пользователя, само устройство также подает сигнал тревоги.
Камера наблюдения обнаруживает необычайно громкие звуки, такие как детский плач и звон бьющегося стекла, поэтому вы можете контролировать обстановку в своем доме, где бы вы ни находились.
В случае несанкционированного доступа включается сирена мощностью 110 дБ, которая предназначена для отпугивания злоумышленников.
Встроенный динамик и микрофон с функцией эхоподавления позволяют вам общаться с домашними животными и семьей из любой точки мира.
Также особенностью данной модели является наличие функции ночного видения с дальностью 15 метров. Это позволяет вести видеонаблюдение в условиях недостаточного освещения или в полной темноте.
Технические характеристики:
Фиксированный объектив:
Объектив панорамирования и наклона:
Сжатие видео: H.265/H.264
Частота кадров до 15 кадров в секунду
8-кратный цифровой зум
Слот для карты MicroSD (до 256 ГБ)
1 порт Ethernet 100 Мбит/с
Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n, 2,4 ГГц, Wi-Fi 6, 50 м на открытом пространстве
Блок питания постоянного тока 5 В 1,5 А
Потребляемая мощность: <5,65 Вт
Рабочая среда: -10°C~+45°C, относительная влажность менее 95%
Комплектация:
Наши товары поступают напрямую с европейских складов Amazon после ликвидации остатков.
Все они новые и полностью работоспособные, но из-за особенностей логистики иногда:
Это никоим образом не влияет на качество и функциональность самого товара. Перед отправкой мы обязательно проводим проверку, а по вашему желанию можем предоставить видео обзор именно вашего заказа.
👉 Благодаря такому формату вы получаете оригинальный продукт по значительно более выгодной цене, чем в розничных магазинах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град. |
| Общие | |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 82.2 мм |
| Ширина | 82.2 мм |
| Высота | 115.4 мм |
| Вес | 225 г |
| Цвет | Белый |