Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 23.06)
Все обумовили по вайберу. З товаром все гаразд. Запаковано добре . Дякую.
Ок!
Все обумовили по вайберу. З товаром все гаразд. Запаковано добре . Дякую.